1. На Чемпионате мира по футболу сборная России...

18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
В третий день ЧМ-2018 в Самаре на фан-фесте покажут шоу барабанов

В субботу, 16 июня, в Самаре на площадке фан-фэста состоятся выступления популярных музыкальных групп, танцевальное шоу NF и всемирно известное шоу барабанов "Лауд Стрит Гелз".

В Самаре электронные табло на остановках показывают результаты футбольных матчей

Новые информационные табло, установленные в Самаре на остановках общественного транспорта, показывают не только время прибытия автобусов, трамваев и троллейбусов, но и результаты футбольных матчей.

Светофоры на Московском шоссе и Ново-Садовой переведены на автоматическое управление

Новой автоматизированной системой управления светофорами оборудовали Московское шоссе и улицу Ново-Садовая в Самаре.

В Самаре откроют фан-посольство Коста-Рики

В субботу, 16 июня, врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов и консул посольства Республики Коста-Рика в РФ Давид Альфаро Мата откроют в Самаре консульский пункт.

Португалия и Испания сыграли вничью

Криштиану Роналду оформил хет-трик и спас свою команду от поражения за две минуты до конца основного времени матча.

Роналду сравнивает счёт со штрафного на 88 минуте

Лидер сборной Португалии оформляет хет-трик! Роналду забивает со штрафного на 88 минуте встречи.

Испания за 3 минуты сравнивает счёт и выходит вперед - 2:3

Испания выдала потрясающий отрезок! Сначала Диего Коста сравнял счёт, а затем Иско вывел свою команду вперед - 3:2.

Португалия выходит вперед - 2:1

Криштиану Роналду делает дубль на 44 минуте матча.

Испания сравнивает счёт

Диего Коста сравнивает счёт на 24 минуте матча.

Начался суперматч группы Б Португалия-Испания

Встреча, достойная финала мундиаля, проходит сегодня на стадионе "Фишт" в Сочи.

Иран обыграл Марокко со счётом 1:0

Исход матча решил автогол марокканца Бухаддуза, забитый на последних минутах встречи.

Уругвай минимально обыграл Египет

Судьба встречи решилась на последних минутах, после подачи со стандарта гол в ворота египтян забил Хименес.

Правительство региона и «БайТекс» продолжают сотрудничество

Компания выделит 4 млн рублей на социальные, спортивные и культурные проекты Самарской области.

В первый день фестиваля болельщиков площадь Куйбышева посетила 21 тысяча человек

В их числе – гости из Сербии, Коста-Рики, Колумбии, Болгарии, Швейцарии.

В парке Гагарина установят колесо обозрения

Его высота составит 55 метров.

Речные экскурсии стали самыми востребованными для иностранных туристов

Среди всех представленных экскурсионных направлений поездки по Волге оказались самыми интересными для иностранных туристов. На данный момент речные экскурсии уже забронировали группы из разных стран.

Самарцам помогут лучше ориентироваться в городе

С помощью цифрового приложения, которое будет интегрировано с мобильным сервисом «Прибывалка-63».

Рейтинги-шмейтинги

«Да что у нас в Самарской области, вот в Татарстане – там да, а мы вообще скатились на последнее место в Поволжье», - часто приходится слышать всхлипы знакомых критиканов.

Где тонко
Где тонко

Ну, все. Родители, у которых ЕГЭ,  вдохнули и молчат. А мы выдохнули, все. Учебный год кончился. Портфель заброшен туда, где его искать неделю, но зачем бы нам его искать?

Стеклянные стены самарских выпускников

Самарская область целенаправленно старалась сохранить в регионе лучших выпускников. И преуспела в этом. Какой ценой? На этой неделе рейтинговое агентство RAEX опубликовало рейтинг школ России по их поступаемости в ведущие вузы России.

Друг по переписке

Самара вовсю готовится к Чемпионату Мира по футболу.  Это праздник не только для болельщиков футбола, это праздник для всех горожан, потому что город изменился до неузнаваемости буквально за год-полтора.