Для участия в розыгрыше нужно отметиться на одной из 12 площадок в приложении "Точка роста".

Решение о возведении объекта будет приниматься с учетом мнения жителей.

На здании кардиоцентра открыли мемориальную доску Виктора Полякова

Торжественное открытие, в котором принимали участие глава Самары Елена Лапушкина и министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов прошло сегодня, 4 апреля.

Андрей Тихонов: Мы выходили играть только на победу

Главный тренер "Крыльев Советов" прокомментировал поражение в четвертьфинале Кубка России.

В Самаре из-за коммунальной аварии затопило Ново-Садовую

Коммунальная авария спровоцировала грандиозный потоп на одной из главных городских магистралей.

"Крылья Советов" проиграли "Спартаку" и вылетели из Кубка России по футболу

В четвертьфинале турнира подопечные Андрея Тихонова при почти шестнадцати тысячах болельщиков уступили на поле "Металлурга" московскому "Спартаку" со счётом 1:3.

Александр Соболев забивает "Спартаку" на последних секундах матча - ВИДЕО

Александр Соболев на 92 минуте матча головой замыкает подачу после розыгрыша углового и забивает "гол престижа" - 1:3.

Луис Адриано забивает "Крыльям Советов" третий мяч - ВИДЕО

После розыгрыша углового на 77 минуте матча мяч отскочил к Луису Адриано, одиноко стоявшему в районе дальней штанги, и игрок «красно-белых» довел счёт до разгромного — 0:3.

Куинси Промес забивает "Крыльям" второй мяч - ВИДЕО

Быстрая атака «Спартака» на 71 минуте завершилась передачей в штрафную на Куинси Промеса, который из-под защитника пробил в ближний угол. Конюхов до мяча дотянулся, но отразить его не смог — 0:2.

Зе Луиш забивает первый мяч в ворота "Крыльев Советов" - ВИДЕО

Нападающий московского "Спартака" Зе Луиш на 20 минуте четвертьфинального матча Кубка России открывает счёт.

В Самаре меблированных квартир на рынке недвижимости больше, чем обычных

В Самаре средняя цена меблированный квартиры — 3,37 млн рублей, а обычной квартиры — 2,97 млн. рублей.

В Самаре на три часа перекроют движение ради "Космического забега"

Открытый легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики пройдёт 7 апреля.

В Самаре заработал единый диспетчерский центр скорой помощи

Центр позволяет оперативно управлять бригадами скорой медицинской помощи, что сокращает время приезда к пациенту.

Продажи Lada в России выросли на 28,8%

В первом квартале 2018 года в России было продано 79114 автомобилей Lada, это на 28,8% больше, чем за тот же период прошлого года.