10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Испания обыгрывает Иран со счётом 1:0

Исход встречи решил единственный гол, забитый в ворота Ирана на 63 минуте матча.

Сборная Ирана забила Испании из оффсайда

Судья воспользовался системой VAR и отменил взятие ворот Давида Де Хеа на 63 минуте матча.

Испания вышла вперед в матче с Ираном

Защитник сборной Ирана неудачно выбил мяч, попав в ногу Диего Косте, от которого футбольный снаряд и залетел в ворота. Гол записали на испанского бразильца.

Мобильная экологическая лаборатория делает по шесть замеров воздуха в день

На стадионе «Самара Арена», фестивале болельщиков и набережной.

Завершен основной период сдачи ЕГЭ

Вузы начали приём документов от абитуриентов.

Уругвай обыграл Саудовскую Аравию и обеспечил себе и России место в плей-офф

Единственный мяч в матче забил на 23 минуте после подачи с углового форвард южноамериканцев Луис Суарес.

Уругвай выходит вперед в матче с Саудовской Аравией

Луис Суарес открывает счёт на 23 минуте матча, отправив мяч в ворота после подачи с углового - 1:0!

Португалия победила Марокко 1:0

Единственный гол в матче забил Криштиану Роналду на 4 минуте первого тайма.

Полторы тысячи книг переданы площадке буккроссинга

Она действует в обновленном Струковском парке.

В Самарской области сократилось число междугородных автобусных рейсов

По информации из социальных сетей, уже несколько дней в Самаре наблюдаются сбои в работе Центрального автовокзала. Множество автобусных рейсов в область отменены, либо задерживаются на неопределенный срок.

Криштиану Роналду забивает четвертый мяч на мундиале

Лидер сборной Португалии на 4 минуте выводит свою команду вперед в матче с Марокко.

Завтра на фестивале болельщиков выступит Gotthard

А также Волжский народный хор и "Бадабум шоу".

В Самарской области ожидается гроза

Региональное МЧС объявило штормовое предупреждение.

Поликлиники ждут перемены

В Самаре обсудили проблемы здравоохранения, которые предстоит решить в самое ближайшее время. Представители регионального минздрава и крупных медучреждений провели круглый стол, на котором выяснилось, что почти половина жалоб поступает в адрес поликлиник.

Самарский художественный музей возглавила Алла Шахматова

В Самаре назначили нового директора Самарского областного художественного музея. Им стала Алла Шахматова, известная как организатор первой в городе частной галереи "Вавилон".

В Самаре создано реготделение Всероссийской организации родителей детей – инвалидов

В регионе начало работать Региональное отделение Всероссийской организации родителей детей – инвалидов (ВОРДИ).

47% жителей Самарской области не верили, что футбольная сборная России выйдет из группы

Жители Самарской области до последнего не верили, что сборная России выйдет из группы.

Самарский студотряд стал лучшим на студенческой стройке "Космодром Восточный 2018"

В Приамурье, на космодроме "Восточный", подведены итоги весеннего этапа студенческой стройки 2018 среди студенческих отрядов – строителей города Циолковский.

В Самаре открылся пляж у "Ладьи"

В Самаре начал работать пляж, расположенный на четвертой очереди набережной, у "Ладьи".

Это вам не мундиаль!

В Самаре состоялся первый футбольный матч после завершения Чемпионата мира. Помимо полюбившихся знаменитых российских футболистов эта игра принесла самарцам немало сюрпризов.