12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Колумбия разгромила Польшу 3:0

Поляки лишились шансов на выход в плей-офф, проиграв оба стартовых матча. Колумбия сохраняет шансы на попадание в 1/8 финала.

Колумбия доводит счёт до разгромного

Хуан Куадрадо получает пас от Радамеля Фалькао, убегает на рандеву со Щенсны и отправляет мяч в сетку ворот сборной Польши.

Колумбия забивает полякам второй мяч

Радамель Фалькао обыгрывает Войцеха Щенсны, выйдя один на один на 70 минуте матча. Счет становится 2:0 в пользу Колумбии.

Колумбия вышла вперед в матче с Польшей

Хамес Родригес навесил в центр штрафной площади, Ерри Мина головой отправляет мяч в сетку ворот - 1:0 на 40 минуте встречи.

Япония и Сенегал сыграли вничью 2:2

Сборная Сенегала дважды выходила вперед, но сборная Японии оба раза сравнивала счёт.

Япония снова сравнивает счёт

Кэйсуке Хонда замыкает прострел на дальнюю штангу на 78 минуте матча. Счёт снова равный - 2:2.

Сенегал забил Японии второй гол

Мусса Ваге забивает на 71 минуте матча после прострела Юссуфа Сабали на дальнюю штангу.

Япония сравняла счёт в матче с Сенегалом

Такаси Инуи забивает сенегальцам гол обводящим ударом в дальний угол на 34 минуте.

Сенегал вышел вперед в матче с Японией

Садио Мане открывает счёт на 11 минуте встречи - японский голкипер Эйдзи Кавасима отбил мяч в ногу сенегальскому нападающему.

Англия разгромила Панаму 6:1

Родоначальники футбола с крупным счетом обыграли дебютанта мировых чемпионатов.

Панама впервые в истории забивает на Чемпионате мира

Фелипе Балой входит в историю, как первый панамский игрок, забивший гол на мундиале.

Англия забивает шестой мяч Панаме

Харри Кейн делает хет-трик в ворота Панамы на 62 минуте матча.

Англичане забили Панаме пять мячей в первом тайме

Харри Кейн реализует второй пенальти, назначенный в первом тайме матча.

Англичане забивают четвертый мяч

Родоначальники футбола забили четыре мяча в первом тайме.

Англия забила Панаме третий мяч

Джесси Лингард на 36 минуте довёл счёт до разгромного, полузащитник закрутил мяч в девятку, пробив из-за пределов штрафной.

Англия увеличивает разрыв в счёте

Харри Кейн реализует пенальти, назначенный за снос в штрафной Джесси Лингарда.

Англия вышла вперед в матче с Панамой

Джон Стоунз головой отправляет мяч в сетку после подачи углового.

В Самаре прошла тренировка сборной России по футболу

Сегодня, 24 июня, 22 российских футболиста вышли на поле "Самара-Арены", там под руководством Станислава Черчесова прошла тренировка в преддверии матча со сборной Уругвая.

В фан-зоне на площади Куйбышева планируется установить дополнительные экраны

В Самаре обсудили готовность инфраструктуры фестиваля болельщиков перед матчем "Россия – Уругвай", который пройдет 25 июня в 18:00 на "Самара Арене".