Новости

Архив новостей

Распечатать страницу

"Крылья Советов" на выезде сыграли вничью с чемпионом страны - московским "Локомотивом"

"Крылья Советов" на выезде сыграли вничью с действующим чемпионом страны, московским "Локомотивом". Встреча 18-го тура РПЛ закончилась со счетом 2:2.

Счёт на 19 минуте открыл Джано Ананидзе, который точным ударом издали отправил мяч в сетку ворот после передачи Александра Самедова. Через четыре минуты Антон Миранчук восстановил равновесие после подачи Владислава Игнатьева. Команды показывали примерно равную игру и небольшим преимуществом хозяев - Миодрагу Божовичу удалось собрать очень боеспособный коллектив.

Через 10 минут после начала второго тайма "Крылья" остались вдесятером, вторую желтую карточку получил Агустин Рохель. Москвичам понадобилось 10 минут, чтобы превратить численное преимущество в забитый мяч - на 65 минуте Антон Миранчук оформил дубль, головой отправив мяч в ворота Сергея Рыжикова. А через четыре минуты самарцы снова сделали счёт ничейным. Георгий Зотов отдал пас на Рамиля Шейдаева, который пробежал всю половину поля соперника, вышел один на один и сильно пробил в сетку - 2:2. Ещё через несколько минут сравнялись и составы команд - вторую желтую карточку получил Игорь Денисов.

Стоит отметить, что в концовке встречи в РПЛ дебютировал один из самых талантливых игроков ФНЛ Антон Зиньковский, который перешел в "Крылья" в зимнее трансферное окно. Он заменил Александра Самедова.

Опубликовано: 2 Марта 2019 // 19:24