Селдон

"Крылья Советов" обыграли в гостях "Сочи" со счетом 2:0

"Крылья Советов" обыграли на выезде "Сочи" со счётом 2:0 в матче 12-го тура РПЛ.

Оба гола были забиты 22-летним форвардом самарцев Александром Соболевым, который с 10 голами стал единоличным лидером гонки бомбардиров. Счёт был открыт на 4 минуте встречи, Соболев в падении отправил мяч в сетку после подачи Антона Зиньковского со штрафного. Второй гол был забит Александром Соболевым на 69-й минуте, результативный пас снова отдал Антон Зиньковский. Стоит отметить, что в этом матче Соболев мог оформить хет-трик, но на 62-й минуте не смог реализовать пенальти.

"Крылья Советов" одерживают вторую победу подряд и поднимаются на 10 место в турнирной таблице с 14 очками после 12 игр. Следующую игру подопечные Миодрага Божовича проведут 20 октября на выезде против "Оренбурга".