Селдон

"Крылья Советов" разгромно проиграли "Тамбову" на выезде

Крылья Советов" на выезде проиграли "Тамбову" в матче 22 тура Тинькофф РПЛ со счетом 0:3 и опустились на предпоследнее место в таблице. Самарцы много владели мячом, но преобразовать игровое преимущество в голы не получилось. Итог матча предопределили ошибки в защите. На 33 минуте оставшийся в одиночестве на линии штрафной Георгий Мелкадзе без помех пробил в угол ворот Евгения Фролова - 0:1. На 54 минуте Владимир Обухов реализовал выход один на один - 0:2. Точку в матче поставил Антон Килин, также оказавшийся один на один с Евгением Фроловым – 0:3 на 80 минуте встречи.

Подопечные Миодрага Божовича существенно осложнили себе жизнь: самарцы находятся в зоне прямого вылета с 22 очками. При этом следующий матч, если он состоится, "Крыльям" обязательно нужно выигрывать - 22 марта зелено-бело-синие принимают грозненский "Ахмат", находящийся с 20 очками на последнем месте турнирной таблицы. Игра на "Самара Арене" начнется в 15:00.