Селдон

"Крылья Советов" опустились на дно турнирной таблицы

"Крылья Советов" проиграли дома "Ахмату" со счетом 2:4 и опустились на последнее место в турнирной таблице. Первый после возобновления чемпионата России матч сильно осложнил положение самарской команды, проигравшей прямому конкуренту по борьбе за выживание.
Первый гол забили хозяева на 6 минуте матча. Дмитрий Комбаров навесил с углового на Никиту Чернова, который перевел мяч на дальнюю штангу, где Тарас Бурлак головой отправил мяч в сетку - 1:0. "Ахмат" сравнял счет на 54 минуте встречи - мяч после удара Дениса Глушакова попал в каркас ворот "Крыльев", и Владимир Ильин оказался первым на добивании. Через пять минут Денис Глушаков ударом из вратарской вывел гостей вперед – 1:2. Еще через три минуты Владимир Ильин ударом из штрафной забил третий мяч, а на 69 минуте Бернард Бериша забил 4 мяч – 1:4. На 88 минуте матча Максим Глушенков отыграл один мяч, головой отправив мяч в сетку после передачи Никиты Чернова - 2:4.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в Санкт-Петербурге против "Зенита" 26 июня.