Селдон

"Крылья Советов" упустили победу над "Локомотивом" на последних секундах матча

"Крылья Советов" упустили минимальную победу над "Локомотивом" на 95 минуте встречи, исход встречи решил точный удар Алексея Миранчука. Команды встречались в Москве в рамках 25 тура Тинькофф РПЛ.

Самарцы забили быстрый гол на 14 минуте встречи - Деян Радонич получил пас от Максима Глушенкова, обыграл двух соперников и отправил мяч в сетку. Пропустив, "железнодорожники" прибавили и владели мячом значительно больше гостей. На 51 минуте вторую желтую получил игрок "Локомотива" Владислав Игнатьев. Новичок самарской команды Сафаа Хади на 73 минуте также получил второе предупреждение и составы уравнялись. В концовке матча Антон Зиньковский мог окончательно решить судьбу встречи, но самарский игрок не смог реализовать выход один на один. Точку в матче на 95 минуте поставил Алексей Миранчук, замкнув подачу Жоао Марио – 1:1.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут на "Самара Арене" против "Ростова" в субботу, 4 июля. Начало встречи в 19:30.