Селдон

"Крылья Советов" уступили "Велесу" со счетом 1:3

"Крылья Советов" уступили московскому "Велесу" в матче 2 тура ОЛИМП - Первенства ФНЛ со счетом 1:3. Игра прошла в Домодедово 8 августа.
Первый гол хозяева забили в ворота самарцев на 10 минуте. Павел Котов дальним ударом отправил мяч в сетку. Второй гол случился в самом начале второго тайма - хозяева убежали в быструю контратаку и Артем Максименко записал на свой счёт ещё одно взятие ворот 2:0. На 62 минуте Александр Гацкан получил вторую жёлтую карточку, и "Крылья" остались в меньшинстве. Через три минуты "Велес" забил в третий раз - Павел Котов оформил дубль. Самарцы отквитали один мяч на 82 минуте - Егор Голенков открыл счёт своим голам за "Крылья Советов", реализовав выход один на один. На 93 минуте Никита Чернов также получил второе предупреждение и покинул поле. Последние секунды встречи самарцы доигрывал вдевятером.
Поражение отбросило "Крылья Советов" на 17 место в ФНЛ, в зону вылета. После двух туров команда набрала одно очко, забив один и пропустив три мяча. Следующий матч "Крылья Советов" проведут на "Самара Арене" против "СКА-Хабаровск" 12 августа.