Селдон

"Крылья Советов" проиграли "Енисею" со счетом 1:3

"Крылья Советов" уступили "Енисею" на выезде в рамках 6-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ со счетом 1:3. Самарцы доигрывали матч вдесятером после удаления Максима Карпова.

Самарцы пропустили уже на 6 минуте - Александр Галимов  открыл счёт дальним ударом. Второй мяч на 29 минуте забил Анзор Саная, замкнув навес с углового. На 37 минуте Александр Галимов оформил дубль, доведя счёт до разгромного. На 70 минуте Максим Карпов получил второе предупреждение и покинул поле. Оставшись вдесятером, самарцы отквитали один мяч стараниями Антона Зиньковского, который поразил сетку ворот дальним ударом. Окончательный счёт матча - 3:1 в пользу "Енисея".

Следующую игру "Крылья Советов" проведут в субботу, 5 сентября, против "Нижнего Новгорода" на "Самара Арене". Начало встречи в 17:00.