Новости

Архив новостей

Распечатать страницу

Молодёжка "Крыльев Советов" уступила ЦСКА

В 1 туре Первенства молодежных команд клубов Премьер-лиги "Крылья Советов"(м) уступили ЦСКА(м) со счётом 1:3. У гостей голы забили Олейников с пенальти на 11 минуте, а также Попов и Жиронкин с игры на 16 и 30 минутах соответственно. Самарцы смогли отквитать один мяч после точного удара Голенкова с пенальти на 74 минуте матча.

У "Крыльев Советов"(м) на поле вышли Любаков, Тявин (Грязин, 46'), Мухин, Киреев (Соколов, 79'), Богомолов, Бурюкин (Шамаев, 55'), Нестеров, Босов (Кравченко, 71'), Верхунов (Котин, 55'), Давыдов, Голенков.

Дела сердечные, дела чиновничьи

В самарской «Клинике сердца» прошло совещание чиновников. Собравшиеся попытались обсудить – что делать с недостроем, но у них снова ничего не получилось – решение отложено до выяснения обстоятельств.

Отбились!
Отбились!

На днях случилось важное событие, демонстрирующее тот факт, что рейдеры далеко не всесильны: впервые за два года ООО "СМТ" выиграло в суде! По результатам камеральной проверки по декларации НДС, суд отказал в удовлетворении требований налог...