сегодня // 13:00 В регионе

Архив новостей

Распечатать страницу

«Крылья Советов» снова проиграли

В матче 9 тура российской премьер-лиги "Крылья Советов" проиграли казанскому «Рубину». Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин. Сравняли счет самарцы почти сразу после перерыва на 49 минуте матча. На последней минуте компенсированного времени, после штрафного удара Сердар Азмун смог отправить мяч в ворота самарцев.

В итоге победа "Рубина" 2:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Крыльев» Андрей Тихонов признался, что ошибкой была неудачная замена игроков.

- Это несчастье – проигрывать на последних секундах. Ребята старались, играли, и я понимаю, если они также посчитают мое решение фатальным. Но это футбол – никто не знает, кто может ошибиться, это спорт.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в субботу, 6 октября, на "Самара Арене" против московского "Динамо". Начало игры в 15:00.

Опубликовано: 2 Октября 2018 // 10:24