Погода в Cамаре: -7 °, Переменная облачность

Новости

Архив новостей

Распечатать страницу

"Крылья Советов" уступили "Краснодару" и вылетели из розыгрыша Кубка России

"Крылья Советов" уступили "Краснодару" со счетом 1:2 и вылетели из розыгрыша Кубка России по футболу. Подопечные Миодрага Божовича вели 1:0 по ходу встречи, однако не смогли удержать победный результат.

Единственный гол у "Крыльев" забил Александр Соболев, головой отправивший мяч в сетку ворот краснодарцев на 54 минуте. ФК "Краснодар" ответил голом Виктора Классона на 76 минуте встречи. Основное время закончилось вничью, а по регламенту Кубка России победитель должен быть выявлен обязательно, поэтому игра перешла в овертайм.

Обе команды имели шансы для взятия ворот, однако реализовать возможность смогли только краснодарцы - на 111 минуте Иван Игнатьев переиграл Сергея Рыжикова и установил окончательный счет в матче - 1:2 в пользу ФК "Краснодар".

Опубликовано: 1 Ноября 2018 // 21:33