25 26 27 28 29 30 1
Тольяттинская хоккейная "Лада" стала фарм-клубом ярославского "Локомотива"

Молодые игроки ярославского клуба смогут получить игровую практику в ВХЛ.

Три игрока "Крыльев Советов" стали лучшими в ФНЛ

В своих номинациях победили Евгений Конюхов, Сергей Корниленко и Александр Соболев.

Спортсмены из Сызрани записали видео-обращение к Владимиру Путину

Дети из сызранской секции по академической  гребле записали видео-обращение к президенту РФ Владимиру Путину.

"Лада-Тольятти" обыграла "Носту"

На стадионе "Самара-Арена" прошел третий обязательный тестовый матч. Тольяттинские футболисты обыграли гостей из Новотроицка со счётом 2:1.

Стоимость билетов на третий тестовый матч на «Самара-Арене» доходит до 700 рублей

Тольяттинская команда «Лада-Тольятти» встретится с новотроицкой «Ностой» на стадионе «Самара-Арена» в рамках Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Урал-Приволжье». Матч состоитс...

Андрей Тихонов о втором пропущенном голе: "Примерно так же когда-то Шевченко забивал Филимонову"

Главный тренер "Крыльев Советов" прокомментировал поражение команды в последнем туре первенства ФНЛ.

«Крылья Советов» упустили чемпионство в ФНЛ, проиграв аутсайдеру со счётом 2:0

Последний матч самарской команды в первенстве ФНЛ закончился обидным поражением от команды, вылетевшей в ПФЛ — в случае победы «КС» могли занять первое место в лиге.

"Крылья Советов" пропустили во Владивостоке второй мяч

На 25 минуте матча Александр Носов ударом со штрафного забивает мяч в ворота ошибшегося с выбором позиции Артёма Леонова.

"Крылья Советов" пропустили мяч на 5 минуте встречи во Владивостоке - ВИДЕО

"Луч-Энергия" повела в счёте. После подачи со штрафного Максим Насадюк головой переправил мяч в ворота Артёма Ленонова.

16 мая на стадионе "Самара Арена" пройдет третий тестовый матч команд "Лада-Тольятти" и "Носта"

Тольяттинская футбольная команда "Лада" 16 мая сыграет на стадионе "Самара-Арена" с "Ностой" (Новотроицк) в 24 туре ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд...

Азаров пообещал поддержку "Крыльям Советов"

Глава региона встретился с футболистами, добившимися возвращения в РФПЛ.

Полузащитник "КС" Олег Ланин вызван в молодёжку

Подопечные Евгения Бушманова проведут товарищеские встречи с испанским футбольным клубом "Гранада" и национальной сборной Кипра.

Возвращение в элиту

"Крыльям Советов" хватило минимальной победы, чтобы гарантировать себе место в Премьер-лиге.

"Крылья Советов" вышли в РФПЛ

Команда обеспечила себе второе место в ФНЛ.

"Крылья Советов" вышли вперед в матче с "Кубанью"

На 41минуте матча Сергей Корниленко откыл счет в матче, который может гарантировать "Крыльям" выход в РФПЛ.

Певица Ёлка выступит на "Самара Арене" сразу после матча "Крылья Советов"-"Кубань"

Игра в рамках Первенства ФНЛ состоится 6 мая и станет самой посещаемой домашней встречей "КС" в 21 веке - ожидается более 40 000 зрителей.

Главным тренером хоккейной "Лады" стал Анатолий Емелин

Бывший капитан ХК «Лада» Анатолий Емелин стал главным тренером тольяттинской команды.

Андрей Тихонов: Забили два быстрых гола, а потом расслабились. Хорошо, что не пропустили

Главный тренер "Крыльев Советов" прокомментировал победу над волгоградским "Ротором" со счетом 0:2.

Забили два - остались на втором

"Крылья Советов" на новом волгоградском стадионе обыграли "Ротор" со счетом 0:2 и продолжили погоню за лидирующим в ФНЛ "Оренбургом".

"Крылья Советов" обыгрывают в гостях "Ротор", счет после первого тайма 0:2 - ВИДЕО

На 12 минуте волгоградцы забили в свои ворота. Александр Соболев удвоил преимущество на 25 минуте.

Рейтинги-шмейтинги

«Да что у нас в Самарской области, вот в Татарстане – там да, а мы вообще скатились на последнее место в Поволжье», - часто приходится слышать всхлипы знакомых критиканов.

Где тонко
Где тонко

Ну, все. Родители, у которых ЕГЭ,  вдохнули и молчат. А мы выдохнули, все. Учебный год кончился. Портфель заброшен туда, где его искать неделю, но зачем бы нам его искать?

Стеклянные стены самарских выпускников

Самарская область целенаправленно старалась сохранить в регионе лучших выпускников. И преуспела в этом. Какой ценой? На этой неделе рейтинговое агентство RAEX опубликовало рейтинг школ России по их поступаемости в ведущие вузы России.

Друг по переписке

Самара вовсю готовится к Чемпионату Мира по футболу.  Это праздник не только для болельщиков футбола, это праздник для всех горожан, потому что город изменился до неузнаваемости буквально за год-полтора.