1. ЦБ представил купюры 200 и 2000 рублей. Ключевые изображения — Севастополь и космодром «Восточный». Что из региональных символов, на Ваш взгляд, достойно расположения на российской купюре?

Смотреть все

Распечатать страницу

Самарчанки выиграли молодежное первенство России по фехтованию

Как сообщает пресс-служба мэрии Тольятти - в соревнованиях по фехтованию в Сочи принимают участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте до 24 лет. В турнире шпажисток представительницы Самарской области завоевали две золотые медали. В личном первенстве по шпаге среди девушек за награды боролись 77 спортсменок. После группового этапа и первых раундов плей-офф в восьмерку лучших турнира попали 3 спортсменки Самарской области. В 1\4 финала вышли Виолетта Храпина, Ирина Охотникова и Алена Комарова. На этой стадии им предстояло сразиться с соперницами из Москвы, но свой поединок выиграла только Комарова. Далее в полуфинале она одолела Манану Саумову (Москва) – 15:8. В матче за золотую награду Комарова победила столичную фехтовальщицу Анастасию Солдатову – 15:11. В командном турнире шпажистки Самарской области (Ирина Охотникова, Алена Комарова Виолетта Храпина, Даниела Храпина) заняли первое место, обыграв в финале соперниц из Санкт-Петербурга - 45:40.

Опубликовано: 20 Марта 2017 // 12:11